×
Почта
Пароль
 
 Напомнить?
  Главная страница  
 
 
 

Марафон «Время ангелов» Андрея Фадеева

Хорошая новость для всех, кто хочет оказать помощь больным детям : теперь «Время ангелов» будет проходить каждый четверг в торговых центрах «Мир» (ул. Московская, 115) и ТК «Арена» (ул. Большая Казачья, 49/65), ТЦ "Атрио" (ул. проспект Строителей, 1), на проспекте Кирова.
Не оставайтесь равнодушными!
Спешите делать добро, и оно обязательно к вам вернется!

Деньги для детей можно также перечислять на счет:
Саратовской региональной общественной организации
помощи детям «Где ты, мама?»


адрес: 410028, г. Саратов, ул. Провиантская, 26/28
Р/с 40 70 381 03 000 000 145 02
ЗАО АКБ «Экспресс-Волга»
К/с 30 10 18 106 000 000 00 808
БИК 046 311 808
ИНН 645 409 20 10
КПП 645 401 001
ОГРН 109 64 00 000 180
Получатель СРОО "Где ты, мама?"
с пометкой для ( имя ребенка )

Требуются ангелы - волонтеры

Помощь бывает разной. Помочь детям, которые нуждаются можно в качестве волонтера - ангела на безвозмездной основе. Если вы заинтересовались такой возможностью, то можете позвонить по тел. 277-600 (контактное лицо - Наталья Михеева)

Андрею Фадееву 12 лет. У него сложный диагноз: хронический гломерулонефрит, нефротическая форма, гормонозависимый вариант. В течение 9 лет ежедневно ребенок принимает гормональные препараты.
В 2002 году ему присвоили группу инвалидности.
Ежегодно находится на стационарном лечении для обследования и коррекции лечения. Последняя госпитализация – октябрь-ноябрь 2010 года, когда врачами и заведующей отделением было решено сменить преднизолон на сандиммун неорала, который является дорогостоящим препаратом. На данный момент запас препарата заканчивается и возможности его приобрести у родителей нет. Необходимо собрать 24 000 рублей.
Деньги можно перечислить на расчетный счет СРОО «Где ты, мама?» с пометкой «для Андрея Фадеева», можно помочь, перечислив посильную сумму электронным платежом на сайте http://angel.gdetimama.ru, а также стать Ангелом-дарителем каждый четверг в ТЦ «Мир», ТК «Арена», ТЦ «Атрио», на проспекте Кирова, где известные люди города (артисты, ведущие, DJ и др.) на некоторое время предстанут в образе Ангелов. Их миссия – обратить внимание людей и общими силами помочь больным детям.
Каждый желающий может стать Ангелом-дарителем и оказать посильную помощь. На память у каждого Ангела-дарителя останется фигурка ангела. С места событий будут вестись специальные репортажи, в которых сами Ангелы выступят в роли тележурналистов. Они будут подводить итоги недели, рассказывать интересные факты о том, как проходит марафон.
Посмотреть сюжеты можно в программе «Где ты, мама?».

 

3 августа на проспекте Кирова прошел концерт в рамках благотворительного марафона «Время ангелов», организованного СРОО помощи детям «Где ты, мама?», с участием ансамбля народной музыки «Кристалл-Балалайка». Всего неделю назад «Время ангелов» началось для Андрея Фадеева. И вот хорошая новость: сумма, необходимая для покупки дорогостоящего препарата, Сандуммум неорала, собрана. Ребенку будет куплен необходимый запас лекарства.
Благотворительный марафон продолжался напротив консерватории им. Собинова в течение 2 часов. Всем, кто изъявил желание помочь двенадцатилетнему Андрюше, волонтеры, переодетые ангелами, дарили фигурку ангелочка на память. В это время можно было также приобрести диски с записью популярных композиций «Кристалл-Балалайки». Все деньги от продажи альбома пошли в помощь Андрею Фадееву. Для ансамбля народной музыки это далеко не первый благотворительный концерт. Участники фолк-бенда принимали участие в подобных мероприятиях в Европе и США.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи! Отдельная благодарность коллективу «Кристалл-Балалайка» и его директору Сергею Рябову. С вашей помощью надежда на выздоровление Андрея Фадеева станет реальностью. Помните, добро всегда возвращается!
Благотворительная акция «Время ангелов» проходит при поддержке администрации г. Саратова.

Саратовской региональной общественной организации

помощи детям «Где ты, мама?»


адрес: 410028, г. Саратов, ул. Провиантская, 26/28
Р/с 40 70 381 03 000 000 145 02
ЗАО АКБ «Экспресс-Волга»
К/с 30 10 18 106 000 000 00 808
БИК 046 311 808
ИНН 645 409 20 10
КПП 645 401 001
ОГРН 109 64 00 000 180
Получатель СРОО "Где ты, мама?"
с пометкой для Андрея Фадеева
Помочь ребенку можно также каждый четверг в одном из торговых центров: «Мир» (ул. Московская, 115), «Арена» (ул. Большая Казачья, 49/65), "Атрио" (ул. проспект Строителей, 1)

С 1 апреля 2011 года в Саратове проходит беспрецедентная акция – благотворительный марафон «Время ангелов», организованный общественной организацией помощи детям «Где ты, мама?», на счету которой немало добрых дел и благородных начинаний.

Теперь благотворительный марафон «Время ангелов» будет проходит в ином формате. Каждый четверг в ТЦ «Мир», ТК «Арена», ТЦ «Атрио» известные люди города (артисты, ведущие, DJ и др. ) на некоторое время предстанут в образе Ангелов. Их миссия – обратить внимание людей и общими силами помочь больным детям. Каждый желающий может стать Ангелом-дарителем и оказать посильную помощь. На память у каждого Ангела-дарителя останется фигурка ангела. С места событий будут вестись специальные репортажи, в которых сами Ангелы выступят в роли тележурналистов. Они будут подводить итоги недели, рассказывать интересные факты о том, как проходит марафон.



Можно принять участие в благотворительном марафоне «Время ангелов» каждый четверг в в ТЦ «Мир» (ул. Московская, 115), ТК «Арена» (ул. Большая Казачья, 49/65), ТЦ «Атрио» (пр. Строителей, 1).

Хорошая новость! Посетители сайта http://gdetimama.ru смогут перечислить средства для Андрея Свириденко электронным платежом с www.angel.gdetimama.ru, заполнив предложенную форму.

Помните – добро всегда возвращается!

Организаторы:

Главный информационный партнер:

Информационные партнеры: